Эдита Пьеха

Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества » Вопросы и предложения по работе форума » Вопросы и обсуждения технического плана/по работе форума


Вопросы и обсуждения технического плана/по работе форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у вас есть вопросы о данном форуме, пишите здесь.

0

2

"Уважаемый" администратор, пожалуйста если вы цените артистку которой посвятили свой форум,то следите более ответственно за содержанием сообщений ваших участников.Или прикрывайте ваше заведение,потому-что форум где не фильтруются прямые оскорбления в адрес артистки,нельзя назвать более приятным словом!!!

Отредактировано Представитель (2011-02-27 19:24:46)

0

3

Доброе время суток, Павел !
Что-то мы Вас потеряли... 
Насколько возможно сделать рейтинговое голосование за песни, предложенные в программу юбилейного концерта, по предложению Ланы ?
Как решен вопрос по модерации гостевых сообщений - "героев" хочется знать в лицо, надо научиться отвечать за свои высказывания !

0

4

СПАСИБО  большое - мы услышаны ! Только, может быть, мы будем только предлагать песни, а не вносить их в голосование - у каждой песни есть названия и авторы !

0

5

наблюдатель написал(а):

Насколько возможно сделать рейтинговое голосование за песни, предложенные в программу юбилейного концерта, по предложению Ланы ?

Как это должно выглядить - рейтинговое голосование? Простого голосования и сравнения количества голосов недостаточно?

наблюдатель написал(а):

Как решен вопрос по модерации гостевых сообщений - "героев" хочется знать в лицо, надо научиться отвечать за свои высказывания !

Предлагаю выбрать из активных и уважаемых участников форума выбрать модератора.

0

6

А почему бы и нет !? И я могу выполнять эти функции с удовольствием. Главное, чтобы все понимали принцип модерации. Спасибо за формирование списка для голосования, а кто хочет проголосовать - зарегистрируется, это же не сложно.

0

7

составим списки пока песен, кто какие хочет.А потом уже их вынесем на голосование.Само голосование обычно ставят в самую верхушку  сайта .Идет список песен, ставищь галку и жмешь.А потом итог и около каждой  песни % голосовавших .Я ваши идеи правильно хоть понимаю ??? Модератором и я могу быть.Правда мне помошники нужны .Один я не смогу.Но контроль форума усилить надо, иначе будет проходной двор.

0

8

Сегодня, при открытии главной стр. данного форума у меня на компе зазвучала какя-то музыка (ну явно не Пьеха). После закрытия страницы форума у меня осталась открытой дубль-страница youtube.com, с которой и шла та самая музыка, хотя на ютуб я вообще не заходил! (на  форуме оф. сайта Э. Пьехи та-же история...)
На других сайтах такого не происходит.

Что бы это значило?

0

9

Это реклама на форумах такая.
Для зарегистрированных пользователей она не должна появляться...

0

10

Добрый вечер всем почитателям нашей гениальной певицы Эдиты Станиславовны. У Вас тут так красиво! Молодцы.Не была у Вас давно и просто потрясена как тут стало модно и красиво.
Я вот только не понимаю почему Артур стал кандидатом на бан и лишился прав модератора? Он же вел большую борьбу с врагами форума, и как я помню его поддержали посетители. Что у Вас случилось?

+1

11

Спасибо за оценку форума.
Кроме красоты наведённой только сегодня, хорошего мало - форум малопосещаем, и неактивно пополняется материалами.

Артур не однократно нарушал правила форума, согласно которым он должен ежедневно присутствовать на форуме, чтобы обеспечить своевременную защиту форума от недоброжелателей. Артур отсутствовал с 21-го июня, а я сегодня обнаружил на форуме сообщения с клеветой в адрес Эдиты Пьехи. Я их удалил, и заблокировал двух участников, которые написали данные сообщения.

За нарушение правил Артур был снят с должности модератора форума.

Так же Артур проявил свои не лучшие качества нецензурно выражаясь при общении в ЛС, за что был переведён в группу "Кандидат на бан". Кроме того, он не выполнил своё обещание по наполнению форума материалами - не решающее, но отягчающее обстоятельство.

0

12

Грустно конечно, что господин Артур не оправдал надежд.

Что я могу сказать. Сейчас я не работаю, так как сижу с внучкой и у меня все дни свободны. И по этому предлагаю свою кандидатуру на пост модератора. Обещаю следить за форумом с утра до вечера и присекать любые попытки спама и флуда с намеками на торговлю какими либо материалами. А вот Вы пишите, что маленькая посейщаемость. Я предлагаю установить дружеские отношения с самыми популярными форумами других артистов где за сутки проходят по 100 человек и больше. Думаю, что благодаря этому мы привлечем людей к форуму и они полюбят творчество нашей любимой Эдиты Станиславовны.

0

13

Спасибо за предложение, но я сам буду осуществлять модерирование форума.
Уже более полугода не работаю и почти всегда в интернете (60-70% времени суток), так что проблем не будет.

Лучшим источником посетителей на форум являются поисковые системы, поэтому необходимо наполнять форум статьями, желательно самостоятельно написанными, а не скопированными с других сайтов. И распространять активные ссылки на форум тоже важно.

Возможно стоит придумать несколько конкурсов, чтобы привлечь посетителей  :idea:

Раз у вас есть свободное время, напишите несколько интересных статьей о творчестве Эдиты Станиславовны - свои воспоминания, впечатления о концертах и песнях.

0

14

Павел, а Вы не заметили, что загруженные на форум видеофайлы не помещаются на странице и видны лишь наполовину? Может вернуть прежний формат? Либо будем просто ссылки на в-файлы давать, раз все равно смотреть их здесь нельзя. Или это только у меня так?

0

15

У меня нормально отображается видео на форуме.
В ИЕ6, Опера 11, Мозила 5 - работает без глюков.
Артём, какой у вас браузер?
Попробуйте очистить кэш браузера.

0


Вы здесь » Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества » Вопросы и предложения по работе форума » Вопросы и обсуждения технического плана/по работе форума