Эдита Пьеха

Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества » Вопросы и предложения по работе форума » Голосование - избираем модератора форума.


Голосование - избираем модератора форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Избираем модератора форума.
Артём

30% - 4
Артур

38% - 5
Галина М

0% - 0
иаа

0% - 0
наблюдатель

23% - 3
Grigoriy2312

7% - 1
Голосов: 13

1

Выбираем пользователя, который будет поставлен на должность модератора и станет бороться с нарушениями на форуме.

Внимание - если вы нажмёте на кнопку, чтобы узнать результаты голосования, вы не сможете проголосовать после этого.

0

2

Проголосовавшим за меня, я гарантирую :

1.Постоянный контроль над сайтом
2.Любые оскорбления Эдиты Пьехи будут, моментально удалятся, а провокаторы забанены
3.Я беру полную ответственность за свою работу на сайте  и все происходящее на нем, так что у вас всегда есть с кого спросить. И я всегда готов буду ответить за все сделанное как со знаком, + так и со знаком -
4.Я всегда готов к сотрудничеству и выслушать каждого пользователя сайта с новыми идеями, предложениями, просьбами. Ведь у нас всех общее дело – развивать наш дом – форум Эдиты Станиславовны Пьехи.

Я работаю исключительно для людей и на пользу сайта. Никакой личной выгоды и популизма. Я обещаю, что на сайте будет такой порядок, которого не было не до меня и не будет после меня. Пусть вас не смущает мой рейтинг низкий. Это дело временное. Я человек на форуме новый, в отличии от постоянных пользователей данным форумом, которые меня успели узнать на старом форуме. И я думаю, многие помнят, что я начал первый борьбу против Насти и Золотаревой, благодаря чему мы сегодня на новом форуме. Так, что голосуйте за меня.В любом случаи даже если я не стану модератором я всегда готов помогать форуму и открыт к сотрудничеству с администрацией и новым модератором сайта.

Отредактировано Артур (2011-03-13 22:53:11)

+1

3

Спасибо за оказанное доверие. Беру самоотвод)
Для меня удивительно, что в списке голосования нет Влада...
Открыл список участников по количеству сообщений и увидел, что лидируют Артём и Влад (у них все сообщения полезные, так же как и у Артура)
В данном сообщении я никого не призываю голосовать за того или иного участника, но в список надо бы внести.

Отредактировано Grigoriy2312 (2011-03-14 15:37:55)

0

4

Grigoriy2312
   Уважаемый Григорий, я обратила внимание, что Вы живете в Хабаровске, где совсем недавно выступала Эдита Станиславовна. Были ли Вы на ее концерте? А может, удалось увидеть ее и вне сцены? И сфотографировать? Расскажите, пожалуйста, о том, как все прошло, поделитесь впечатлениями на любом из двух форумов.
   Хотя я зарегистрирована на обоих, но этот только просматриваю, а участвую в работе форума, который при официальном сайте. Там как-то люди поактивнее, много интересных материалов. Может быть, Вы и туда написали бы...

0

5

да  Влада стоит внести в список.Правда сам он хочет быть в списки ?

0

6

грета написал(а):

Уважаемый Григорий, я обратила внимание, что Вы живете в Хабаровске, где совсем недавно выступала Эдита Станиславовна. Были ли Вы на ее концерте? А может, удалось увидеть ее и вне сцены? И сфотографировать? Расскажите, пожалуйста, о том, как все прошло, поделитесь впечатлениями на любом из двух форумов.

грета
Я на концерте не был. Знал, что местное ТВ Губерния сделает репортаж и следил за новостями, сюжет о концерте я выложил.

Артур написал(а):

да  Влада стоит внести в список. Правда сам он хочет быть в списки ?

Артур, вполне возможно что Влад может отказаться, но меня тоже никто не спрашивал, я здесь о другом, что коль представлены кандидаты, то Влад тоже достойный кандидат вместе с Вами.
Я к сожалению из-за своей невнимательности нажал на просмотр голосования, а потом прочитал что не смогу проголосовать...

0

7

Grigoriy2312, жаль что самоотвод взяли...
Я же жирным выделил, что нельзя будет проголосовать, если результат посмотреть.  :sceptic:

Влада я не включил в список, потому что он долгое время отсутствует на форуме.

0

8

Спасибо за оказанное доверие. Но я беру самоотвод.

0

9

Мда. Все косят словно от армии)

0

10

Обязанности модератора:
1. Следить за порядком на форуме.
2. Редактировать темы, удалять дубликаты тем и сообщений, удалять темы и сообщения, противоречащие Правилам Форума
3. Блокировать участников форума, неадекватно себя ведущих, включая хамское отношение к Эдите Станиславовне.
4. Блокировать участников форума, размещающих в темах СПАМ-сообщения и/или рассылающих их по ЛС.
5. Присутствовать на форуме нужно каждый день.

0

11

У форума есть правила: http://edytapiecha.liveforums.ru/misc.php?action=rules .

0

12

Только ссылка устарела ...

0

13

Поправил ссылку :)
Кстати ссылка на правила форума есть в меню.

0

14

Голосование не так активно шло, но было дано достаточно время, и кто хотел участвовать отдали голоса за кандидата, которого желают видеть на посту модератора форума.

Пора подвести итоги голосования.

Артём          30% - 4
Артур          38% - 5
Галина М           0% - 0
иаа                   0% - 0
наблюдатель 23% - 3
Grigoriy2312   7% - 1

Большее количество голосов отдано за Артура.
Назначаю его модератором.

0

15

Я благодарю всех , кто за меня проголосовал и постараюсь не разочаровать ваших ожиданий.

0


Вы здесь » Форум почитателей Эдиты Пьехи и её творчества » Вопросы и предложения по работе форума » Голосование - избираем модератора форума.